НОМУС ВолгГМУ
2022-12-26 16:00
НОМУС ВолгГМУ
ТРЕТИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ БИОХИМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
ЧТО? ТРЕТИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ БИОХИМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
ГДЕ? г. Москва, Биологический факультет МГУ.
КОГДА? 12-13 марта 2023 г.
Работы принимаются в формате устных докладов и стендовых презентаций в четырёх секциях:
«Молекулярная и клеточная биология»;
«
Биохимия»;
«Ф
изиология и медицинская биохимия»;
«Би
отехнология».
Для
участия в форуме необходимо заполнить форму и приложить тезисы работ до 1 февраля 2023 г.
Регис
трация участников и приём работ по ссылке:
stubdiochemforum.ru
Полина Плютина